Вниманию автовладельцев и автоводителей! В эту субботу начинаем развозы подарков латвийским ветеранам ВОВ

Новости | 2017

Общество «9мая.lv» призывает всех желающих, особенно автовладельцев и автоводителей, принять участие в развозах подарков латвийским ветеранам ВОВ в Риге и за ее пределами.

Мы благодарим за оказанную помощь всех активистов и водителей, помогавших развозить подарки ветеранам ранее, и надеемся на их отзывчивость и в этом году!

Развозы будут проходить 29 и 30 апреля, а также 1 и 4 мая, с 10:00, по адресу ул. Раунас 44 (гостиница TOMO). Бензин и водительские услуги не оплачиваются. Все собранные в ходе акции средства мы направляем только и единственно на подарки ветеранам.

В зависимости от числа машин в каждый день развоза, мы на месте будем распределять команды (водитель + активисты на разнос подарков) и раздавать им заранее заготовленные маршруты.

В этом году планируем поздравить около 2 200 ветеранов, 1 100 из которых проживают в Риге и столько же - за ее пределами. В этом году каждый ветеран также получит 25 евро и поздравительную открытку с Днем Победы.

Мы благодарим всех, кто сообщал и продолжает сообщать нам о забытых ветеранах! Волонтеры обязательно проверят все указанные нам адреса во время развозов, так как до многих ветеранов нам, к сожалению, пока не удалось дозвониться. Очень надеемся всех ветеранов застать дома, в бодром здравии и отличном настроении!

Повторный развоз подарков адресатам, с которыми можем разминуться во время этих развозов, как и в прошлые годы, планируем на начало июня.

Между тем, сбор средств продолжается.
Подробная информация о том, как можно пожертвовать средства – здесь.