В памятных и праздничных мероприятиях 8-го и 9-го мая в парке Победы приняли участие около 130 тысяч человек

Новости | 2019

По оценкам общества «9мая.lv», памятные и праздничные мероприятия 8 и 9 мая в Риге, в парке Победы, посетили около 130 тысяч человек. Общество «9мая.lv» выражает благодарность всем, без кого проведение этого массового мероприятия было бы невозможным.

Мы благодарим Государственную полицию и Рижскую муниципальную полицию за высокий профессионализм при обеспечении общественного порядка, а также обеспечение регулировки движения транспорта и пешеходов во время проведения мероприятий!

Отдельное спасибо охранным компаниям Strong и Art Expo, обеспечивавшим безопасность посетителей непосредственно в месте проведения праздничных мероприятий, за профессионализм и слаженную работу!

Спасибо также бригадам скорой помощи и сотрудникам "Красного креста", которые дежурили у памятника оба дня.

За оперативную и слаженную работу общество «9мая.lv» благодарит также все службы, отвечавшие за уборку территории и вывоз мусора. Территория парка и прилегающие улицы традиционно были приведены в порядок в кратчайшие сроки!

От всего сердца благодарим наших волонтеров и активистов, участвовавших в организации мероприятий 8-го и 9-го мая – всех тех, кто устроил ветеранам Великой Отечественной войны, всем рижанам, настоящий праздник!

И, конечно, общество «9мая.lv» благодарит всех участников двухдневного концертного марафона – вокальные и танцевальные, самодеятельные и профессиональные коллективы, которые создавали праздничную атмосферу оба дня.

Мы говорим также спасибо всем тем, кто отвечал за техническую поддержку мероприятия.

​Мы благодарим также каждого, кто пришел в эти дни к Памятнику Освободителям в Риге. Спасибо Вам, что были с нами и достойно отметили очередную годовщину разгрома нацизма! До встречи у Памятника Освободителям в следующем году!