Уважаемые автовладельцы и автоводители!

Новости | 2011

В этом году развоз помощи ветеранам будет проходить в несколько этапов. Первый этап – 16-го и17-го апреля (суббота и воскресенье), второй -
– 23-го и 24-го апреля (суббота и воскресенье), третий – 30-го апреля и 1-го мая (также суббота и воскресенье).

В эти выходные дни нам предстоит доставить подарки и помощь тысячам ветеранам, проживающим как в Риге, так и за ее пределами. Поэтому нам очень нужна помощь волонтеров, которые готовы в эти дни предоставить свои машины для развоза подарков, а также сесть за руль и проехать по заранее разработанным, максимально продуманным и удобным маршрутам. В «команду» каждой машины кроме водителя войдут молодые активисты, которые помогут разнести подарки.

Бензин и водительские услуги не оплачиваются. Все собранные в ходе акции средства мы направляем только и единственно на подарки ветеранам.

В прошлом году на наш призыв откликнулись десятки автовладельцев, и пользуясь случаем, мы еще раз выражаем им огромную благодарность за оказанную помощь. Без вас нам было бы значительно труднее доставить подарки ветеранам, поздравить и порадовать их перед Днем Победы.

Развоз подарков проходит по адресу: Raunas 44 (Hotel TOMO), в 10:00 утра!

Мы надеемся на то, что и в этом году на наш призыв откликнутся многие автовладельцы. Тем, кто готов участвовать в развозе подарков, просьба записываться, отправив письме на мейл info@9may.lv.