Общество «9мая.lv»: с Днем Победы поздравлено уже 3747 ветеранов

Новости | 2011

В минувшие выходные – 14-го и 15-го мая – состоялся уже четвертый этап развоза подарков в рамках акции общества «9мая.lv» «Помоги ветеранам!». Общество «9мая.lv» благодарит всех, кто принимал участие в акции – всех, кто пожертвовал средства на подарки, всех волонтеров, которые помогали с доставкой подарков.

Общество «9мая.lv» проводит акцию «Помоги ветеранам» уже третий год подряд. И если в 2009-м году удалось поздравить 1700 человек, то в этом году цифра возросла более, чем вдвое. Из 3 747 поздравленных ветеранов 2 284 проживают в Риге, остальные – в регионах страны.

- От имени общества «9мая.lv» благодарю всех, кто участвовал в акции «Помоги ветеранам!». Несмотря на то, что сегодня страна находится в тяжелой социально-экономической ситуации, тысячи людей изыскали возможность пожертвовать средства. Спасибо им за это. Я благодарю всех волонтеров, которые откликнулись на наш призыв помочь с развозом подарков ветеранам. Тем, кто предоставил свои автомобили и водительские услуги для того, чтобы развести подарки по стране, всем тем, кто вручал подарки ветеранам, находя для них такие важные слова поздравлений, - говорит председатель правления общества «9мая.lv» Вадим Баранник: - В следующем году мы продолжим уже ставшую традиционной акцию «Помоги ветеранам!» - вновь будет организован сбор пожертвований на подарки ветеранам.