Новости

23.03.2015 ПБК: Общество "9мая.lv" начинает актуализацию списков и призывает сообщать о ветеранах
Активисты и волонтеры общества "9мая.lv" начинают обзвон ветеранов и актуализацию списков, полученных от ветеранских организаций для поздравлений латвийских ветеранов Великой Отечественной войны в юбилейный год Победы.
20.02.2015 ПБК: Волонтеры общества "9мая.lv"
С каждым днем все ближе праздник Победы. Общество "9мая.lv" с начала февраля объявило ежегодный сбор средств на подарки и помощь Ветеранам антигитлеровской коалиции. Но те, кто воевал на фронтах и работал на благо Победы в тылу, нуждаются во внимании и поддержке каждый день...
03.02.2015 ПБК: Сбор пожертвований для латвийских ветеранов
Сегодня, 3-го февраля, стартовала ежегодная кампания по сбору пожертвований для латвийских ветеранов Великой Отечественной войны. Акция будет проходить уже в седьмой раз и как и в прошлые годы, все собранные средства пойдут на помощь и подарки ветеранам к 70-ой годовщине разгрома нацизма.
03.02.2015 3 февраля стартует ежегодная кампания по сбору пожертвований для латвийских ветеранов ВОВ
В юбилейный год Великой Победы акция "Помоги ветеранам!" будет проходить в седьмой раз. Как и в прошлые годы, собранные средства пойдут на помощь и подарки ветеранам к 70-й годовщине разгрома нацизма.

В 2014 году благодаря вашей отзывчивости 2 785 ветеранов получили ко Дню Победы 20 евро и поздравительную открытку. Подарки передавались ветеранам из рук в руки волонтерами общества "9мая.lv", которые объездили всю Латвию. По случаю 70-й годовщины Освобождения Риги от немецко-фашистских захватчиков, активисты общества "9мая.lv" поздравили также 61 ветерана, участвовавшего в изгнании нацистов из столицы, вручив каждому по 20 евро и именное поздравление.